- В Туапсе пьяный мужчина сломал шлагбаум.
- Он пытался попасть в закрытый ресторан.
- Инцидент вызвал вмешательство полиции.
В Туапсе произошел инцидент, когда intoxicated индивидуум сломал шлагбаум и попытался попасть в закрытый ресторан в знаменитом курортном поселке Красная Поляна.
Очевидцы утверждают, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и не хотел уходить, несмотря на запреты охраны заведения.
Правоохранительные органы прибыли на место происшествия для разбирательства.
Вот это поворот! Люди иногда совсем теряют совесть.
Безумие какое-то! Как можно так себя вести?
Мне жаль охранников, им это все точно не нужно было.
Согласен, таких дураков только в отпуске и встретишь!