Эдуард Обухович поздравил с Днем Победы женщин-блокадниц округа «Новосочинский»

Член ВПП «Единая Россия», депутат Городского Собрания Сочи по Новосочинскому избирательному округу Эдуард Обухович выразил признательность женщинам, которые в раннем детстве благодаря своему сильному характеру и неимоверной стойкости смогли вынести все суровые и жестокие тяготы Ленинградской блокады и послевоенных лет.

Эдуард Обухович поздравил с праздником блокадниц Любовь Васильевну Сошникову и Ирину Григорьевну Мамон, которые проживают в микрорайоне Мамайка.

Смотрите Все Актуальные Новости.

Эти замечательные женщины не понаслышке знают, какой ценой досталось нам мирное небо и победа в 1945 году.

«Уважаемые Любовь Васильевна и Ирина Григорьевна! Примите поздравления с Днём Великой Победы! Пусть праздничная атмосфера этих майских дней вдохновляет и заряжает вас мощным позитивом! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и душевной гармонии, отличного настроения и бодрости духа!», — сказал   в своем приветствии член ВПП «Единая Россия» Эдуард Обухович, депутат Городского Собрания Сочи по Новосочинском избирательному округу.

Новости 93: Эдуард Обухович поздравил с Днем Победы женщин-блокадниц округа «Новосочинский» | image 07 05 25 05 38 2Новости 93: Эдуард Обухович поздравил с Днем Победы женщин-блокадниц округа «Новосочинский» | image 07 05 25 05 38

 

🔍 Фактчекинг новости

Тональность: Нейтральная
Индекс доверия 50%
Подтвердили: 0 | Опровергли: 0
Источники:

💬 Спросить ИИ об этой новости

Нейросеть прочитала статью и готова ответить на любые вопросы по тексту.

Обсуждение (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!

🔒 Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Последние новости

Добавить комментарий