Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым.
С обеих сторон отмечено
успешное проведение IV Ташкентского международного инвестиционного форума, в котором приняла участие и российская делегация. Обсуждены также вопросы
практической реализации ряда двусторонних экономических и энергетических
проектов.
Президент Узбекистана
тепло поздравил Владимира Путина и всех россиян с наступающим государственным
праздником – Днём России.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!