Вице-губернатор Евгений Пергун провел заседание регионального штаба по догазификации. В нем приняли участие представители краевого министерства ТЭК и ЖКХ, ПАО «Газпром» и главы муниципальных образований.
🔍 Фактчекинг новости
Тональность: Нейтральная Индекс доверия 50%
Подтвердили: 0 | Опровергли: 0
Спасибо за ваш голос! Рейтинг обновлен.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!