В работе 49-й сессии приняли участие руководитель муниципалитета Александр Герасименко и сотрудники администрации, задействованные в рассмотрении вопросов повестки.
В работе 49-й сессии приняли участие руководитель муниципалитета Александр Герасименко и сотрудники администрации, задействованные в рассмотрении вопросов повестки.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!