В рамках реализации целей и задач государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» с 30 сентября по 5 октября в городе Тольятти прошло Командное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.
Последние новости
Акцию «Кубань – край долгожителей» проведут в Кущевском районе
Сообщение от
Врачи краевого клинического госпиталя для ветеранов войн 25 июля примут…
Красоты нацпарка «Кодар» впервые попадут в объективы фотохудожников Союза фотографов дикой природы
Сообщение от
Красоты нацпарка «Кодар» впервые попадут в объективы фотохудожников Союза фотографов дикой природы
В Краснодаре проверяют законность продажи пиротехники и хвойных деревьев
Сообщение от
С 20 декабря в Краснодаре начнутся усиленные рейды по проверке…
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!