Вице-губернатор Анна Минькова провела совещание по вопросам организации школьного питания. Об этом она написала в своих соцсетях.
Вице-губернатор Анна Минькова провела совещание по вопросам организации школьного питания. Об этом она написала в своих соцсетях.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!