Мэрия Анапы обратилась в суд с иском о демонтаже самовольно возведенного ангара, металлического сооружения, навесов и заборов. Городской суд удовлетворил иск, обязав собственника демонтировать объекты общей площадью более 2500 квадратных метров.
Последние новости
Практические тренировочные занятия по эвакуации проведены для студентов техникума в Апшеронске
Сообщение отНовости 93
Содержание 🔍 Фактчекинг новости Тональность: Нейтральная Индекс доверия 50% Подтвердили:…
Роботы вместо курьеров: беспилотная доставка охватит половину России
Сообщение отНовости 93
Роботам-доставщикам разрешат кататься по автомобильным дорогам и тротуарам, предпишут пропускать пешеходов и быть заметными для людей и водителей.
Краснодар — Рамблер/новостиЧитать далее
Сотрудники МЧС России посетили сменовцев Анапы (+видео)
Сообщение от
Post Content 🔍 Фактчекинг новости Тональность: Нейтральная Индекс доверия 50%…
Владелец «Тайгана» Зубков вернулся к работе после нападения льва
Сообщение отНовости 93
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!