- МЧС России подписало меморандум с министерством Бурунди.
- Документ направлен на сотрудничество в области предупреждения ЧС.
- Соглашение открывает новые возможности для обеих стран.
В Москве был подписан меморандум о взаимопонимании между Министерством чрезвычайных ситуаций России и министерством по чрезвычайным ситуациям Бурунди.
Документ направлен на развитие сотрудничества в сфере предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, что станет важным шагом для укрепления взаимодействия между двумя странами.
Подписание меморандума стало результатом долгих переговоров и подготовительных работ, и открывает новые возможности для обеих сторон в области безопасности.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!