Сегодня днем, 23 апреля, появилась информация о мужчинах, которые сбросили беременную собаку с 4 этажа.
Об этом сообщилканал «ЧП Сочи», сославшись на рассказ жителей Адлерского района.
«Это произошло у жилого многоквартирного дома по улице Голубые Дали 75, два наркомана сбросили маленькую беременную собаку с четвертого этажа. Насколько я знаю, собака выжила, у нее вроде как сломана лапа и сотрясение», — рассказал свидетель.
По словам жильцов, люди, которые нашли пострадавшее животное, увезли её в ветеринарную клинику.
Ранее Сочи24 писал о том, что в новый сочинский приют для животных можно будет сдать блудных коров.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!