- Туапсе опроверг слухи о эвакуации.
- Власти заявили об отсутствии угроз для жителей.
- Службы работают в обычном режиме.
Власти Туапсе официально опровергли информацию об эвакуации местных жителей в связи с возможными угрозами для безопасности.
Представители городской администрации подчеркнули, что в городе отсутствуют реальные риски, требующие выселения граждан. Все службы продолжают работу в обычном режиме.
Местные СМИ распространяли непроверенные данные, которые вызвали обеспокоенность среди населения. Городу не угрожает никаких катастроф, заверили власти.
Слава Богу, что слухи оказались ложными! Наконец-то можно спокойно спать.
Дай Бог, чтобы так и было! Надо уже прекратить панику среди людей.
Наверное, кто-то просто решил подогреть интерес к ситуации. Хорошо, что власти все разъяснили.
Я уже начал переживать, когда прочитал новости. Спасибо за прояснение!
Будем надеяться, что и дальше все будет спокойно. Нам не нужны лишние переживания!