Сочинские инспекторы ДПС поймали нетрезвого мопедиста: его дело направили в суд

Сочинские инспекторы ДПС патрулировали один из маршрутов в Хостинском районе и выявили мопедиста с явными признаками опьянения.

Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции курорта, ему предложили пройти процедуру освидетельствования, однако тот оказался. Во время проверки по оперативным учетам, удалось установить, что мужчина мопеда никогда не имел водительского удостоверения.

Смотрите Все Актуальные Новости.

Новости 93: Сочинские инспекторы ДПС поймали нетрезвого мопедиста: его дело направили в суд |
Фото: пресс-служба ГАИ Сочи (скриншот из видео)

В отношении нарушителя составлен административный материал, а его транспортное средство поместили на специализированную стоянку.

Мопедиста доставлен в суд, где ему назначили наказание в виде ареста на 10 суток.

Ранее Сочи24 писал о том, что сочинский суд изъял машину у осужденного за нетрезвую езду рецидивиста.

🔍 Фактчекинг новости

Тональность: Нейтральная
Индекс доверия 50%
Подтвердили: 0 | Опровергли: 0
Источники:

💬 Спросить ИИ об этой новости

Нейросеть прочитала статью и готова ответить на любые вопросы по тексту.

Обсуждение (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!

🔒 Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Последние новости

Добавить комментарий