В Краснодаре прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором обсудили подготовку региона к предстоящему туристическому сезону. Совещание с представителями муниципалитетов и профильных ведомств провела вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова.
Краснодар — Рамблер/новостиRead More
Смотрите Все Актуальные Новости.
Обсуждение (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!