Мэр Сочи: жители могут подавать заявки на подключение отопления

В связи с наступлением похолодания в Сочи, мэр города Андрей Прошунин объявил о начале подачи тепла в социальные объекты по заявкам. В первую очередь отопление включено в шесть больниц Адлерского района, где температура традиционно ниже, особенно вблизи горных массивов.

Фото: freepik.com

Смотрите Все Актуальные Новости.

Прошунин подчеркнул, что все объекты и многоквартирные дома города полностью готовы к зимнему периоду. Несмотря на то, что официальный старт отопительного сезона в прибрежной части запланирован на 13 ноября, в случае необходимости, котельные начнут работу досрочно. Мэр отметил, что горожане могут уже сейчас обращаться в управляющие компании для отдельного подключения отопления.

На прошедшем планёрном совещании мэр также обсудил подготовку к зимнему туристическому сезону. В Сочи ожидают значительный приток туристов, для которых будут доступны более 670 отелей и гостиниц. Особое внимание уделено обеспечению безопасности туристических объектов, которые пройдут дополнительное обследование совместно с правоохранительными органами.

Ранее Сочи 24 рассказывал, что зимний сезон близко: в горах Сочи выпало 25 см снега.

🔍 Фактчекинг новости

Тональность: Нейтральная
Индекс доверия 50%
Подтвердили: 0 | Опровергли: 0
Источники:

💬 Спросить ИИ об этой новости

Нейросеть прочитала статью и готова ответить на любые вопросы по тексту.

Обсуждение (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!

🔒 Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Последние новости

Добавить комментарий