Александр Бугаев: Конкурс «Школа#безОбид» стал методической копилкой для педагогов

Коротко о главном:
  • Прошел конкурс 'Школа#безОбид' для создания положительного климата в школах.
  • В мероприятии приняли участие заместители министров и другие высокие должностные лица.
  • Конкурс стал методом обмена новыми педагогическими практиками.

27 мая в Доме Правительства Российской Федерации состоялся итоговый этап второго Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», посвященного созданию положительного социально-психологического климата в учебных заведениях.

Смотрите Все Актуальные Новости.

Церемония награждения прошла при участии высокопоставленных лиц, включая заместителя Председателя Правительства Татьяну Голикову и первого заместителя Министра просвещения Александра Бугаева.

Конкурс организован Министерством просвещения России и стал важным шагом к разработке и обмену эффективными методиками для педагогов.

🔍 Фактчекинг новости

Тональность: Позитивная
✅ Проверка фактов подтвердила, что конкурс произошло 27 мая как указано в источнике, с участием высокопоставленных чиновников.
Индекс доверия 50%
Подтвердили: 0 | Опровергли: 0

💬 Спросить ИИ об этой новости

Нейросеть прочитала статью и готова ответить на любые вопросы по тексту.

Обсуждение (3)

Мария
Так приятно видеть, что внимание уделяется климату в школах! Надеюсь, это поможет деткам чувствовать себя комфортнее.
Алексей
Хорошо, что есть такие инициативы. У нас в школе тоже нужны изменения, особенно в отношении к детям.
Елена
Отличная новость! Надеюсь, конкурсы станут постоянной практикой и привлекут больше внимания к проблемам школьников.
🔒 Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Последние новости

3 комментария

Добавить комментарий